DELTA SAILING CUP 2012 
Финский залив 
10.06.2012 - 12.06.2012 
Официальные результаты, зачетная группа "Qt"
Парус Яхта Экипаж 1 гонка   Очки Место Сумма Город Команда/Спонсор
D=100 м.м., К.д.=1,50 ET/CT
  Старт 10.06.2012 22:14  
  КВ 130%  
  Допущено 9  
  Место ET/CT  
1 RUS 100 Go Beyond Симакин Алексей (1969,МС,я/к,капитан,м) 1 24,0761 13,88 1 24,0761 Москва Москва
Дуюнов Максим (1988,МС,1кл,рулевой,м) =1д 0ч 04м 33с20,9221 =1д 0ч 04м 33с20,9221
Тутук Александр (1982,КМС,1кл,старпом,м) =20ч 55м 19с =20ч 55м 19с
Голубева Анна (1978,б/р,матрос,ж)    
Даниил (1982,б/р,матрос,м)    
2 RUS 1020 Беркут Чернявский Александр (1977,КМС,1кл,капитан,м) 2 24,5611 12 2 24,5611 Санкт-Петербург СПб ГУВК
Алексеенко Павел (1990,КМС,1кл,старпом,м) =1д 0ч 33м 39с21,8672 =1д 0ч 33м 39с21,8672
Арсентьев Андрей (1979,матрос,м) =21ч 52м 01с =21ч 52м 01с
Арсентьев Алексей (1982,матрос,м)    
Крылова Мария (1987,матрос,ж)    
3 RUS 1118 Фарт Вовк Виталий (1969,-,1кл,капитан,м) 3 25,0942 10,5 3 25,0942 Санкт-Петербург СПб РЯК
Шуканов Анатолий (1975,-,1кл,старпом,м) =1д 1ч 05м 39с21,9060 =1д 1ч 05м 39с21,9060
Шварц Игорь (1976,-,1кл,матрос,м) =21ч 54м 21с =21ч 54м 21с
Акопян Александр (1976,-,1кл,матрос,м)    
Руденко Дмитрий (1977,-,1кл,матрос,м)    
4 RUS 1117 Bamby Антонов Андрей (1957,КМС,1кл,капитан,м) 4 24,7386 9 4 24,7386 Санкт-Петербург СПб РЯК
Чижик Леонид (1951,МС,я/к,старпом,м) =1д 0ч 44м 18с21,9342 =1д 0ч 44м 18с21,9342
Быков В. (1987,КМС,-,старпом,м) =21ч 56м 03с =21ч 56м 03с
Белов Сергей (1989,КМС,матрос,м)    
5 RUS 379 Ветер Бородин Дмитрий Сергеевич (1970,МС,1кл,капитан,м) 5 24,8378 7,5 5 24,8378 Санкт-Петербург Delta Sailing Team
Цибизов Владимир Павлович (1968,МС,1кл,матрос,м) =1д 0ч 50м 16с22,0441 =1д 0ч 50м 16с22,0441
Черепанов Ярослав Леонидович (1972,МС,матрос,м) =22ч 02м 38с =22ч 02м 38с
Заитов Дмитрий Равильевич (1981,МС,матрос,м)    
Адгамов Сергей Равильевич (1973,-,матрос,м)    
6 RUS 2215 Фиджи Жайворонок Дмитрий (1984,МС,я/к,капитан,м) 6 24,9353 6 6 24,9353 Санкт-Петербург СЦМ и ФП
Дементьев Евгений (1984,1,я/к,старпом,м) =1д 0ч 56м 07с22,3837 =1д 0ч 56м 07с22,3837
Бублик Антон (1985,1,-,матрос,м) =22ч 23м 01с =22ч 23м 01с
Евдокимов Роман (1984,б/р,-,матрос,м)    
Пилипенко Денис (1990,МС,2кл,матрос,м)    
7 RUS 029 Сестра Лумовский Евгений (1946,б/р,шкипер,капитан,м) 7 25,8686 4,5 7 25,8686 Санкт-Петербург "Балтиец"
Глебовский Юрий (1957,б/р,старпом,м) =1д 1ч 52м 06с23,9964 =1д 1ч 52м 06с23,9964
Олейников Сергей (1987,б/р,матрос,м) =23ч 59м 47с =23ч 59м 47с
Андреев Павел (1987,б/р,матрос,м)    
8 RUS 6405 Синкопа Нодия Сергей (1970,б/р,1кл,капитан,м) dnf ---- 1,5 8 ---- Санкт-Петербург Стрельна
Курбатов Максим (1976,б/р,1кл,старпом,м)
Коротких Вадим (1970,б/р,1кл,матрос,м)
Власов Вадим (1970,б/р,матрос,м)
Курбатов Дмитрий (2000,б/р,матрос,м)
9 RUS 168 Малыш Васильев Виктор (1938,1,1кл,капитан,м) dnf ---- 1,5 8 ---- Санкт-Петербург Стрельна
Шумов Георгий (1963,1,-,старпом,м)
Борисов Николай (1968,КМС,1кл,матрос,м)
Пулак Владимир (1968,МС,матрос,м)
Председатель ГК_____________/Куликов А.Ю./
 
Главный секретарь_____________/Даниленко Е.В.