Банковский Кубок & Онежская регата - 2011. 
Чемпионат РОССИИ в классе "Четвертьтонник" 
Онежское озеро 
23.07.2011 - 31.07.2011 
Официальные результаты, зачетная группа "Qt"
Главный секретарь_____________/Мансурова С. Р./ Главный меритель_____________/Горбатов Ю. И./ Председатель ГК_____________/Борисов А. Г./
Зачетная группа: Qt
 
Парус Яхта Экипаж № 1   № 2   № 3   № 4   № 5   Очки Место Город/Команда/Спонсор
D=11,7 м.м., К.д.=0,75 D=96,7 м.м., К.д.=1,50 D=63,5 м.м., К.д.=1,25 D=88,4 м.м., К.д.=1,50 D=48,8 м.м., К.д.=1,25
  Старт 24.07.2011 11:05 Старт 24.07.2011 19:05 Старт 26.07.2011 09:05 Старт 28.07.2011 09:05 Старт 29.07.2011 18:05
  КВ 130% КВ 130% КВ 27.07.2011 4:00:00 КВ 29.07.2011 18:00:00 КВ 30.07.2011 13:00:00
  Допущено 27 Допущено 27 ЕТкв=18,9167 ЕТкв=32,9167 ЕТкв=18,9167
      Допущено 27 Допущено 27 Допущено 27
  Место Очки Место Очки Место Очки Место Очки Место Очки
1 291 Квартет Самойлов Николай (03.03.1977,МС,я/к,капитан,м) 4 18 6 33 6 27,5 2 39 1 33,75 151,25 1 Москва, Дубна
(конрад-25R) Терновский Алексей (24.07.1967,МС,1кл,старпом,м) ЭШВСМ, "Ореховая бухта"
  Нуриев Сергей (11.02.1973,МС,1кл,шкотовый,м)  
  Самойлов Андрей (03.03.1977,МС,я/к,шкотовый,м)  
  Рыжкова Ирина (24.08.1979,КМС,-,шкотовый,ж)  
2 1117 Бемби Чижик Леонид (20.09.1951,МС,я/к,капитан,м) 2 19,5 4 36 14 17,5 7 31,5 3 31,25 135,75 2 Санкт-Петербург, Петрозаводск
(Конрад-25R) Антонов Андрей (09.11.1957,КМС,1кл,старпом,м)
  Сметанин Николай (24.07.1977,б/р,2кл,штурман,м)
  Белов Сергей (20.03.1989,б/р,-,матрос,м)
  Бубков Дмитрий (27.05.1968,б/р,-,матрос,м)
3 1161 Улан Ивановский Иван (14.08.1966,МС,1кл,капитан,м) 6 16,5 3 37,5 21 8,75 4 36 2 32,5 131,25 3 Москва, Владивосток
(Конрад-25R) Кухтенков Евгений (13.05.1978,КМС,1кл,старпом,м) Банк Софт Системс
  Каляпин Антон (30.06.1985,1,2кл,матрос,м)  
  Исаакян Евгений (28.05.1992,б/р,1кл,матрос,м)  
4 136 Jaya Буров Игорь (25.12.1969,МС,я/к,капитан,м) 15 9,75 7 31,5 5 28,75 1 40,88 16 15 125,88 4 Ярославская обл.
(ZZ-25) Зарецкий Игорь (11.09.1951,МС,я/к,старпом,м) Банковские Информационные Системы
  Микрюков Евгений (26.11.1980,КМС,2кл,матрос,м)  
  Введенская Екатерина (20.02.1979,1,1кл,матрос,ж)  
  Сушков Олег (1964,КМС,1кл,матрос,м)  
5 294 Мираж Яшенков Сергей (17.11.1950,МС,1кл,капитан,м) 12 12 5 34,5 8 25 8 30 12 20 121,5 5 Чебоксары
(Конрад-25R) Шлямин Алексей (24.06.1972,1,1кл,старпом,м)
  Барабанов Андрей (04.05.1958,КМС,1кл,матрос,м)
  Сергеев Александр (30.08.1985,1,1кл,матрос,м)
6 1034 Реал Кириллов Алексей (08.05.1961,1,1кл,капитан,м) 3 18,75 10 27 9 23,75 10 27 9 23,75 120,25 6 Нижний Новгород
(Конрад-25R) Зобнин Александр (02.02.1959,МС,я/к,старпом,м) МУ ДОД ДЮСШ по парусному спорту
  Лужбин Юрий (02.06.1987,КМС,1кл,рулевой,м)  
  Прохоров Станислав (11.03.1988,КМС,1кл,шкотовый,м)  
  Улитин Дмитрий (23.08.1988,б/р,2кл,шкотовый,м)  
7 1064 Принцип Пронин Андрей (23.10.1964,МС,я/к,капитан,м) 13 11,25 19 13,5 2 32,81 5 34,5 RDG(b) 23,02 115,08 7 Москва
(Конрад-25R) Соченко Андрей (12.10.1978,КМС,я/к,старпом,м) ЭШВСМ, "Ореховая бухта"
  Родина Светлана (30.06.1980,КМС,2кл,шкотовый,ж)  
  Коновалов Егор (19.07.1990,КМС,2кл,шкотовый,м)  
  Мурова Дарья (17.06.1990,КМС,2кл,шкотовый,ж)  
8 379 Ветер Бородин Дмитрий (30.09.1970,КМС,я/к,капитан,м) 17 8,25 9 28,5 17.мар 13,75 6 33 7 26,25 109,75 8 Санкт-Петербург
(1/4т) Уральская Евгения (10.03.1958,КМС,я/к,старпом,ж) Парусная команда "Дельта"
  Чемко Сергей (01.03.1970,КМС,я/к,матрос,м)  
  Цыбизов Владимир (02.05.1968,КМС,1кл,матрос,м)  
  Черепанов Ярослав (30.10.1972,КМС,1кл,матрос,м)  
9 6 Пенелопа Привалов Алексей (04.06.1977,КМС,1кл,капитан,м) 8 15 8 30 15 16,25 16 18 8 25 104,25 9 Москва
(Конрад-25RT) Акиньшина Ксения (14.04.1985,б/р,1кл,старпом,ж) УВСБ яхт-клуб МГУ им. М. В. Ломоносова
  Ковалев Николай (26.11.1952,МС,я/к,рулевой,м)  
  Тюменцев Дмитрий (18.11.1992,б/р,2кл,матрос,м)  
  Смирнов Дмитрий (26.10.1992,б/р,2кл,матрос,м)  
10 2 Шалун Веселова Виктория (16.03.1954,МС,я/к,капитан,ж) 10,5 13,13 15 19,5 4 30 14 21 13 18,75 102,38 10 Москва
(Конрад-25R) Болотин Сергей (01.12.1954,МС,я/к,старпом,м) МГУ им. М. В. Ломоносова
  Сенашенко Марина (04.02.1972,1,1кл,вахт.нач.,ж)  
  Ваганов Иван (03.05.1988,б/р,2кл,матрос,м)  
  Кондратьева Любовь (07.09.1983,б/р,-,матрос,ж)  
11 1020 Беркут Шаров Евгений (21.12.1987,1,1кл,капитан,м) 23 3,75 18 15 7 26,25 12 24 4 30 99 11 Санкт-Петербург
(Конрад-25R) Елец Дмитрий (03.04.1985,2,1кл,старпом,м) я/к СПбГУВК
  Арсентьев Алексей (01.06.1985,2,-,матрос,м)  
  Хвальский Владимир (07.05.1989,б/р,-,матрос,м)  
  Гавриш Екатерина (08.09.1986,2,-,матрос,ж)  
12 1111 Гринда Тимошин Виктор (13.03.1967,КМС,1кл,капитан,м) 5 17,25 17 16,5 23 6,25 3 37,5 20 10 87,5 12 Москва
(Конрад-25RТ) Панов Виктор (07.09.1977,МС,1кл,старпом,м) я/к "Парус"
  Иванников Петр (07.04.1972,б/р,2кл,шкотовый,м)  
  Кузнецов Алексей (24.08.1972,б/р,2кл,шкотовый,м)  
  Панов Денис (25.01.1995,б/р,-,шкотовый,м)  
13 220 Ягуар Гусев Игорь (11.09.1964,МС,1кл,капитан,м) 21 5,25 20 12 19 11,25 9 28,5 5 28,75 85,75 13 Москва
(1/4т) Петроченков Игорь (14.12.1962,1,1кл,старпом,м)
  Пирожков Сергей (14.01.1978,б/р,2кл,матрос,м)
  Шмаков Дмитрий (31.03.1962,1,1кл,вахт.нач.,м)
  Макаров Константин (06.05.1982,б/р,1кл,матрос,м)
14 1131 Арт Григорин-Рябов Александр (09.11.1961,МС,я/к,капитан,м) 14 10,5 2 39 15.янв 16,25 19 13,5 DNF 3,75 83 14 Москва
(СТ-25) Кустов Олег (03.10.1968,КМС,я/к,старпом,м) НП Регата "Кто есть кто"
  Полтанов Андрей (20.10.1963,б/р,я/к,шкотовый,м)  
  Кашаев Михаил (09.07.1973,б/р,-,шкотовый,м)  
15 1100 Фаворит Волохов Алексей (23.11.1970,КМС,1кл,капитан,м) 20 6 23 7,5 11 21,25 11 25,5 10 22,5 82,75 15 Москва
(Конрад-25R) Лазарев Алексей (04.04.1981,б/р,1кл,старпом,м) НИЯУ "МИФИ"
  Рябов Артем (12.12.1980,б/р,1кл,вахт.нач.,м)  
  Галицкий Владимир (24.04.1941,б/р,2кл,матрос,м)  
  Аваков Сергей (16.12.1987,б/р,2кл,матрос,м)  
  Волохов Дмитрий (03.08.1999,б/р,3,запасной,м)  
16 177 Ласточка Евсеев Александр (15.07.1962,МС,я/к,капитан,м) 16 9 12 24 12 20 18 15 17 13,75 81,75 16 Москва, Петрозаводск
(Конрад-25R) Филиппов Павел (22.09.1971,б/р,1кл,старпом,м) РВСОО "Маяк"
  Бубновиков Дмитрий (20.10.1964,б/р,-,матрос,м)  
17 91 Вираж Венза Тимур (18.07.1967,КМС,1кл,капитан,м) 22 4,5 13 22,5 13 18,75 13 22,5 18 12,5 80,75 17 Чебоксары
(Конрад-25R) Столяров Андрей (24.07.1959,КМС,1кл,старпом,м)
  Мытарев Кирилл (04.10.1971,б/р,-,матрос,м)
  Николаев Дмитрий (05.01.1972,б/р,-,матрос,м)
18 100 Go Beyond Симакин Алексей (04.03.1969,МС,я/к,капитан,м) 1 20,44 1 40,88 17 13,75 DNF 3 DNC 1,25 79,32 18 Москва
(СТ-25) Петров Андрей (26.06.1964,КМС,я/к,старпом,м) Land Rover
  Новиков Юрий (30.10.1967,1,1кл,баковый,м)  
  Подорожанский Михаил (03.05.1959,1,2кл,пианист,м)  
  Виноградов Сергей (24.06.1971,1,2кл,шкотовый,м)  
19 31 Гурон Гершкович Максим (04.10.1968,МС,я/к,капитан,м) 8 15 21 10,5 25 3,75 15 19,5 6 27,5 76,25 19 Москва, Н. Новгород
(Конрад-25R) Екимовский Денис (1980,1,1кл,старпом,м) Cisco
  Сергеев Алексей (1986,1,1кл,старпом,м)  
  Сергеева Наталья (1984,КМС,1кл,вахт.нач.,ж)  
  Колосова Ольга (24.11.1985,б/р,-,шкотовый,ж)  
20 1078 Скиф Урусов Алексей (14.10.1981,КМС,1кл,капитан,м) 8 15 11 25,5 24.окт 5 24 6 11 21,25 72,75 20 Москва, Лобня
(1/4т) Шурдак Андрей (17.02.1982,МС,1кл,старпом,м)
  Степаненко Вячеслав (07.01.1952,МС,1кл,матрос,м)
  Ковригин Юрий (20.05.1950,МС,1кл,матрос,м)
21 221 Миражик Марьямов Илья (04.08.1975,КМС,я/к,капитан,м) 10,5 13,13 14 21 27/16 2,5 17 16,5 15 16,25 69,38 21 Москва, Санкт-Петербург
(1/4т) Вакилов Борис (23.09.1973,КМС,1кл,старпом,м) я/к "Ореховая бухта", СЦМ и ФП
  Жайворонок Дмитрий (30.07.1984,МС,1кл,рулевой,м)  
  Пилипенко Денис (14.07.1990,МС,1кл,матрос,м)  
  Юркевич Диана (22.05.1988,1,-,матрос,м)  
22 212 Модерна Шатков Глеб (25.06.1989,б/р,1кл,капитан,м) 19 6,75 16 18 27/18 2,5 23 7,5 14 17,5 52,25 22 Чупа
(СТ-25) Вашлиев Иван (08.09.1983,б/р,1кл,старпом,м) Чупинский морской яхт-клуб
  Семенюк Алексей (05.03.1980,б/р,-,баковый,м)  
  Малышкин Максим (20.11.1978,б/р,-,шкотовый,м)  
  Бубнов Александр (05.09.1980,б/р,1кл,шкотовый,м)  
23 363 Ника Евстафьев Алексей (06.08.1972,б/р,1кл,капитан,м) 18 7,5 22 9 22 7,5 21 10,5 19 11,25 45,75 23 Ярославль
(1/4т) Савельев Евгений (09.04.1972,б/р,1кл,старпом,м)
  Шибаев Александр (04.09.1972,б/р,1кл,матрос,м)
  Подрезов Александр (04.10.1983,б/р,-,матрос,м)
24 264 Эфа Смирнов Владимир (30.01.1974,б/р,1кл,капитан,м) 25 2,25 24 6 20 10 20 12 DNF 3,75 34 24 Москва, Красногорск, Н. Новгород
(Конрад-25R) Коплаков Алексей (09.10.1976,б/р,1кл,старпом,м) Парусная команда "Эфа"
  Лилеев Андрей (20.03.1980,б/р,-,матрос,м)  
  Гусев Никита (25.02.1992,б/р,-,матрос,м)  
25 2110 Азарт Свиридов Петр (12.03.1952,КМС,1кл,капитан,м) 26 1,5 26 3 26 2,5 22 9 DNF 3,75 19,75 25 Москва
(Рикошет-780) Городецкий Сергей (21.12.1953,б/р,1кл,матрос,м) ВСБ "Химик"
  Маскалев Андрей (04.04.1977,б/р,1кл,матрос,м)  
  Болдинов Олег (08.07.1986,б/р,1кл,запасной,м)  
  Никольский Владимир (01.06.1986,б/р,1кл,матрос,м)  
  Стрелков Анатолий (20.01.1954,КМС,я/к,старпом,м)  
26 311 Red Star Лепешкин Андрей (09.06.1965,б/р,я/к,капитан,м) 24 3 25 4,5 27/24 2,5 25 4,5 DNF 3,75 18,25 26 Москва
(Конрад-25R) Лучкин Дмитрий (11.02.1964,б/р,я/к,старпом,м)
  Сурина Наталья (31.03.1985,б/р,2кл,матрос,ж)
  Шишкина Елена (24.07.1983,б/р,-,матрос,ж)
  Самусенко Никита (03.05.1991,б/р,-,матрос,м)
27 86 Корсар Воронин Александр (1950,б/р,я/к,м) DNC 0,75 DNC 1,5 DNC 1,25 DNC 1,5 DNC 1,25 ---- ----  
(СТ-25) Евдокимов Олег (30.08.1957,б/р,1кл,м)
  Платонов Геннадий (1960,б/р,1кл,м)
  Бабич Максим (1981,б/р,3,м)
Коррективы   
№ 3  Ветер 379 "Ветер " - штраф 50% : (до штрафа м=3, о=31,25, ЕТ=15,8644, CT=14,091; после м=17, о=13,75, ЕТобр.=16,8865, CTк=15,152)
Red Star 311 "Red Star " - штраф 50% : (до штрафа м=24, о=5,00, ЕТ=17,5747, CT=15,806; после м=27, о=2,50, ЕТобр.=18,7025, CT=16,977)
Скиф 1078 "Скиф " - штраф 50% : (до штрафа м=10, о=22,50, ЕТ=16,5253, CT=14,742; после м=24, о=5,00, ЕТобр.=17,5426, CTк=15,806)
Арт 1131 "Арт " - штраф 50% : (до штрафа м=1, о=33,75, ЕТ=15,7728, CT=13,917; после м=15, о=16,25, ЕТобр.=16,7069, CTк=14,879)
Миражик 221 "Миражик " - штраф 50% : (до штрафа м=16, о=15,00, ЕТ=16,5864, CT=14,895; после м=27, о=2,50, ЕТобр.=18,5740, CT=16,977)
Модерна 212 "Модерна " - штраф 50% : (до штрафа м=18, о=12,50, ЕТ=17,0561, CT=15,176; после м=27, о=2,50, ЕТобр.=18,8280, CT=16,977) 
№ 5  Принцип 1064 "Принцип" - RDG(b) :